Пункты выдачи заказов BoxBerry от Н до Я



Список пунктов выдачи заказов от А до М Список пунктов выдачи заказов от Н до Я


ГОРОД
АДРЕС
ГРАФИК РАБОТЫ

СРОК

ДОСТАВКИ

Нальчик ул. Байсултанова, д. 2

пн.-пт. с 08:00 до 18:00,

сб. с 09:00 до 17:00,

обед с 12:00 до 13:00

6
Находка пр-кт Находкинский, д. 7

пн.-вс. с 07:30 до 19:30

12
Нижний Новгород ул. Невзоровых, д.89, офис 15

пн. с 09:00 до 17:00,

вт.-пт. с 10:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 14:00

3
Нижний Новгород

ул. Гордеевская, 97а

пн.-пт. с 08:00 до 19:00

3
Нижний Новгород

ул. Рубо, д.7, каб. 1

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

cб. с 10:00 до 14:00

3
Набережные Челны пр-т Чулман, д.37/04, офис 115 пн.-пт. с 10:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 14:00
5

Нижневартовск

ул. Ленина, д. 15

пн.-сб. с 09:00 до 19:00

8

Нижнекамск

ул. Юности, д. 1

пн.-пт. с 08:00 до 18:00,

сб. с 09:00 до 13:00

7

Нижний Тагил

ул. Циолковского, д.17

пн.-пт. с 08:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6

Невинномысск

ул. Гагарина, д. 72

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 18:00

6
Нефтекамск

ул. Победы, д. 4

пн.-пт. с 8:00 до 19:00,

обед с 13:00 до 14:00,

сб. с 10:00 до 13:00

8
Новоалтайск

ул. 22 Партсъезда, д. 1

пн.-пт. с 09:30 до 18:30,

сб.-вс. с 09:30 до 18:00

11
Новокузнецк

пр-кт Шахтеров,19, напротив ТРЦ "Полёт"

пн.-вс. с 10:00 до 19:00

8
Новокузнецк

пр-т Бардина, 42, 4 этаж

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 17:00

8
Новокузнецк

пр-кт Шахтеров,19, напротив ТРЦ "Полёт"

пн.-вс. с 10:00 до 19:00

8
Новокуйбышевск

ул. Молодежная, д. 5

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 18:00

8
Новомосковск

ул. Садовского, д. 14, салон связи "Мобильный мир"

пн.-сб. с 09:00 до 20:00,

вс. с 09:00 до 19:00

6
Новороссийск ул. Чайковского, д.10

пн.-пт. с 08:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 15:00

5
Новосибирск ул. Кирова, д.108/1
пн.-сб. с 09:00 до 20:00
7
Новосибирск

мкр Горский,1

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:30 до 16:00

7
Новосибирск

ул. Б.Богаткова, 248а, оф.5

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 20:00

7
Новосибирск

ул. Красный проспект, д. 153, оф. 106

вт.-пт. с 11:00 до 20:00,

сб. с 11:00 до 20:00,

обед с 15:00 до 16:00

7
Новосибирск

ул. Иванова, д.4, оф. 208

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 16:00

7
Новосибирск

ул. Ватутина, д. 27, цоколь со двора

пн.-ср. с 10:00 до 18:00,

чт. с 11:00 до 19:00,

пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 17:00

7
Новосибирск

ул. Тюленина, д. 17/1, ТЦ «Кристалл» (цок. этаж)

пн.-сб. с 10:00 до 20:00,

вс. с 10:00 до 19:00

7
Новосибирск

ул. Приморская, д. 9/1, этаж 2, офис 24

пн.-пт. с 11:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 17:00,

обед с 13:00 до 13:30

7
Новосибирск ул. Рассветная, д. 10

пн.-ср. с 10:00 до 19:00,

чт.-пт. с 15:00 до 19:00,

вс. с 15:00 до 19:00,

обед с 14:00 до 15:00

7
Новосибирск ул. Лесосечная, д. 5/1

пн.-пт. с 10:00 до 17:00,

сб. с 11:00 до 17:00

7
Новоуральск ул. Победы, д. 5 пн.-пт. с 09:00 до 18:00 7
Новочебоксарск ул. Советская, д. 14А пн.-вс. с 08:00 до 22:00 7
Новочеркасск

площадь Троицкая, д. 1/119

пн.-пт. с 10:00 до 09:00,

сб. с 10:00 до 14:00

6
Обнинск

ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105, 1 эт.

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 14:00

3
Одинцово

ул. Садовая, д. 28А

пн.-пт. с 09:00 до 20:00,

сб. с 09:00 до 17:00

3
Озерск

пр-кт Карла Маркса,д.32,каб.87

пн.-пт. с 08:30 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 14:00


7
Озерск
ул. Октябрьская, д.7а, офис 203

пн.-пт. с 09.00 до 19.00,

сб. с 10:00 до 15:00,

обед с 14:00 до 15:00

7
Октябрьский ул. Садовое-кольцо, д.30

пн.-пт. с 08.00 до 19.00,

сб. с 10:00 до 14:00

8
Омск

ул.Герцена,д.19

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб.-вс. с 11:00 до 16:00

7
Омск ул. Кучерявенко, д.5

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 09:00 до 15:00

7
Орел ул. 1-я Посадская, д.33 пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 14:00
3
Оренбург ул. Терешковой, д.140

пн.-пт. с 9:00 до 20:00,

сб. с 09:00 до 17:00

6
Оренбург мкр.70 лет ВЛКСМ,д.31

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

6
Оренбург

ул.9 Января,42

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 15:00

6
Орск ул. Ленинского Комсомола, д. 43, офис 102

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

7
Первоуральск

ул. Трубников, д. 52

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 20:00,

вс. с 10:00 до 19:00

7
Первоуральск

ул. Строителей, д.14

пн.-пт. с 9:00 до 19:00

7
Пенза

ул. К. Маркса, д. 28Б

пн.-пт. с 08:00 до 20:00

сб. с 09:00 до 15:00

4
Пенза

пр-кт Строителей,83

пн.-вс. с 10:00 до 21:00

4
Пермь б-р Гагарина, д. 46 (ТЦ ЛАЙНЕР), 3-й этаж, пом. 305

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6
Петрозаводск ул. М.Мерецкова, д.16, оф. 12/13 пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 17:00
6
Петропавловск-Камчатский пр-т. 50 лет Октября д. 29 кв. 33

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 15:00

7
Подольск

Революционный проспект, д. 18

пн.-пт. с 10:00 до 19:30,

сб. с 13:00 до 16:00

3
Прокопьевск

ул. Космонавта Волынова, д. 15, оф. 102

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

10
Псков

ул.Металлистов,18

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 12:00 до 13:00,

сб. с 10:00 до 14:00

4
Пятигорск ул. Адмиральского, д.6а
пн.-пт. с 10:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 15:00
6
Ревда

ул. Мичурина, д. 11

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 09:00 до 19:00,

вс. с 09:00 до 17:00

7
Ростов-на-Дону ул. Суворова, д.10

пн.-пт. с 08:00 до 20:00
сб. с 10:00 до 15:00
5
Ростов-на-Дону

б-р Комарова,д.28Г,оф.8

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 16:00

5
Ростов-на-Дону

ул. Зорге,11/2

пн.-пт. с 11:00 до 19:00

5
Ростов-на-Дону

пр-кт Шолохова,д.52,оф.22

пн.-сб. с 09:00 до 19:00

5
Рыбинск

ул. Полевая, д. 3

пн.- пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 14:00

4
Рязань ул. Радищева, д.59а пн.-пт. с 08:00 до 20:00,
сб. с 10:00 до 15:00
2
Салават

ул. Ленина, д. 3, оф. 109

пн.-пт. с 07:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 14:00

7
Салехард

ул. Республики, д. 75

пн.-вс. с 11:00 до 20:00

9
Самара ул. Ленинская, д.202

пн.-пт. c 10:00 до 20:00,

сб.-вс. с 10:00 до 18:00

5
Самара

ул. Промышленности, д. 307

пн.-пт. с 10:00 до 20:00

5
Саранск

Ленинский район, ул. Терешковой, 16, пом.1

пн.-пт. с 08:00 до 20:00,

сб. с 09:00 до 15:00

5
Саранск

ул.Коваленко,д.10

пн.-сб. с 10:00 до 18:00

5
Сарапул

ул. Горького, д. 6, Сервисный центр

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 12:00 до 13:00

10
Саратов ул. Университетская, д.65/73 пн.-пт. с 09:00 до 20:00,
сб. 09:00 до 17:00
4
Саратов Пр-кт им. 50 лет Октября, д. 89А

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 16:00

4
Саратов

ул .Мичурина, 73

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

4
Саров ул. Зернова, д. 23

вт.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 18:00

8
Севастополь

пр-кт Октябрьской Революции, д. 43

пн.-вс. с 09:00 до 19:00

10
Севастополь ул. Очаковцев, д.19 пн.-вс. с 09:00 до 19:00 10

Северодвинск

пр-кт Труда, д. 30

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 15:00

7

Северск

пр-кт Коммунистический, д. 91

пн.-пт. с 11:00 до 20:00,

сб. с 11:00 до 17:00

10
Серов ул. Карла Маркса,19

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

8
Симферополь ул. Караимская, д.4

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

9
Смоленск ул. Нормандия-Неман, д.33

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 14:00

3
Снежинск
ул. Васильева, д. 28, офис 2

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

обед с 14:00 до 15:00

7
Советский ул. Калинина, д. 35А, каб. 10

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

9
Сочи

Адлерский район, ул. Ленина, д. 45

пн.-вс. с 10:00 до 20:00

6
Ставрополь ул. Шпаковская, д.76а/2, офис 4 пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 15:00
5
Ставрополь ул.Ломоносова,23

пн.-пт. с 09:30 до 18:00,

сб. с 10:00 до 17:00

5
Старый Оскол

микрорайон Зеленый Лог, д. 2а, пав. 96

вт.-пт. с 10:00 до 19:00,

обед с 13:00 до 14:00,

сб. с 10:00 до 15:00

5
Старый Оскол

мкр.Олимпийский,д.62,оф.712Б

вт.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб.-вс. с 12:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

5
Стерлитамак

ул. Мира,1"Б",1 этаж, каб. 2

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 15:00

7
Сургут

ул. Энергетиков, д. 20

пн.-сб. с 09:00 до 18:00

9
Сызрань ул. Степана Разина д.40

вт.-чт. с 09:00 до 19:00,

пт. с 09:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6
Сыктывкар Покровский бульвар, д.5 пн.-пт. с 08:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 16:00
7
Сысерть

ул. Орджоникидзе, 52 (вход в м-н Компьютерный салон)

пн.-пт. с 09:00 до 20:00,

сб.-вс. с 10:00 до 19:00

7
Таганрог ул. Кузнечная, д.6 пн.-пт. c 09:00 до 18:30,
сб. с 10:00 до 14:00
5
Тамбов Моршанское шоссе, д.6Б пн.-пт. с 08:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 15:00
4
Тамбов

ул.Чичерина,д.58

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 09:00 до 17:00

4
Тверь ул. Лидии Базановой, д.20, офис 20 пн.-пт. с 08:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 17:00
2
Тверь

Тверской пр-кт,д.9

вт.-сб. с 11:00 до 19:00,

вс. с 11:00 до 15:00

2
Тверь

ш.Петербургское,14

пн.-сб. с 08:00 до 20:00

2
Тобольск

мкр 9-й, д. 13А

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00,

сб. с 10:00 до 16:00

9
Тольятти

проспект Степана Разина, д. 23, (ТСЦ "Кедр"), цокольный этаж

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 18:00

5
Томск

пр-кт Мира,д.50

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб.-вс. с 11:00 до 17:00

8
Томск ул.Советская, д. 33 пн.-пт. с 08:00 до 20:00,
сб. с 10:00 до 15:00
8
Троицк ул.Советская, д. 33

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 09:00 до 17:00

9
Туймазы пр-кт Ленина, д. 15, оф. 53

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 14:00

10
Тула ул. Демидовская, д.179-179а

пн.-пт. с 09:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 14:00

2
Тула ул. Первомайская, д. 9

пн.-вс. с 10:00 до 19:00

2
Тула ул.Вильямса,24А

пн.-пт. с 09:00 до 20:00,

сб.-вс. с 09:00 до 19:00

2
Тюмень

ул.Республики,д.171,корп.2,офис8

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 13:00

8
Тюмень ул. Комсомольская, д.58

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 18:00

8
Тюмень пр-д Заречный,33,ТЦ Жемчужина Тюмень

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 12:00 до 16:00

8
Улан-Удэ

ул.Ленина,д.24Б

пн.-чт. с 10:00 до 19:00,

пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 15:00,

обед с 13:00 до 14:30

7
Улан-Удэ ул. Павлова, д.23 пн.-пт. с 09:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 14:00
7

Ульяновск

ул. Бебеля, 4

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 16:00

5

Уссурийск

ул. Чичерина, д. 121

пн.-вс. с 08:00 до 20:00

12

Уфа

Ул. Айская, 52/1

пн.-пт. с 09:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 17:00

5

Уфа

ул. Юрия Гагарина, д. 1/3

пн.-вс. c 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 14:00

5

Ухта

л. 40 лет Коми АССР, д. 3/16

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 16:00

10

Фрязино

ул. Вокзальная, д.27, офис 5

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

обед с 14:00 до 15:00,

сб. с 11:00 до 16:00

3

Хабаровск

ул.Серышева, д. 88, цокольный этаж

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

9

Хабаровск

ул. Тихоокеанская, д. 184, ТК "Депо-2", пав. №3, 2 этаж, место 100

пн. с 14:00 до 19:00,

вт.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 16:00

9

Хабаровск

ул. Краснореченская, д. 44, 1 этаж, магазин "Кодак"

пн.-пт. с 09:00 до 19:30,

сб.-вс. с 10:00 до 19:00

9

Ханты-Мансийск

ул. Ленина, д. 8

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 14:00

10
Химки

ул. Ленинградская, д. 19, каб. 5

пн.-пт. с 11:00 до 19:30,

обед с 15:00 до 16:00

3
Чайковский

ул. Ленина, д. 61А, ТЦ "Ермак", 4-й этаж, оф. 23

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

9
Чапаевск

ул. Ленина, д. 107

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб.-вс. с 09:00 до 17:00

8

Чебоксары

проспект Ленина, д. 33, корпус 1

пн.-пт. с 08:30 до 18:00

5

Челябинск

ул. Воровского, д.63А

(вход с улицы Омской)

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6

Челябинск

проспект Победы, д. 330

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6

Челябинск

ул.Дегтярева,д.49.Вывеска"Магазин дешевых компьютеров"

пн.-вс. с 11:00 до 20:00

6
Челябинск

пр-кт Ленина, д. 15

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 09:00 до 17:00

6

Челябинск

ул. Дзержинского, д.92

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6

Челябинск

ул. Энгельса, д. 63

пн.-сб. с 10:00 до 19:00,

вс. с 10:00 до 14:00

6

Череповец

ул. Дзержинского, д.20, оф.14

пн.-пт. с 10:00 до 19:00

3

Черногорск

ул. Дзержинского, д. 24, пом. 51Н, салон "Фотомир"

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб.-вс. с 10:00 до 18:00

12

Чита

Забайкальского рабочего, д.45 оф.5

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

8

Шадринск

ул. Свердлова, д. 74/1

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

сб.-вс. с 10:00 до 16:00

10

Шахты

пр-кт Карла Маркса, д. 81, оф. 17Б

вт.-пт. с 09:00 до 17:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6

Шуя

ул. Малахия Белова, д. 4

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

7

Щекино

ул.Советская,21А

пн.-вс. с 09:00 до 20:00

5

Элиста

ул. Республиканская д.8

пн.-пт. с 08:00 до 18:00,

перерыв с 12:00 до 13:00

6

Энгельс

ул.Тельмана,9

круглосуточно

5

Югра

пр-кт Победы, д. 34, ТЦ "Галактика"

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 17:00

12

Южно-Сахалинск

ул. Амурская, д. 100

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 09:00 до 14:00

7

Южно-Сахалинск

ул. Комсомольская, д. 271, к. 1

пн.-пт. с 10:00 до 19:30,

сб.-вс. с 10:00 до 17:00

7

Якутск

ул. Орджоникидзе, д. 35Г, каб. 6

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

7

Ярославль

проспект Ленина, д.15, офис 40-46

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 14:00

2

Ярославль

Ленинградский пр-кт, д.54,этаж 1

пн.-вс. с 11:00 до 19:00

2

Ярославль

ул. Урицкого, д. 7 корп. 2

вт.-пт. с 09:00 до 19:00,

обед с 13:00 до 14:00,

сб. с 10:00 до 17:00

2