Пункты выдачи заказов BoxBerry от А до М



Список пунктов выдачи заказов от А до М Список пунктов выдачи заказов от Н до Я


ГОРОД
АДРЕС
ГРАФИК РАБОТЫ

СРОК

ДОСТАВКИ

Абакан ул. Ленинского Комсомола, д.35, №76Н
пн.-пт. с 08:00 до 20:00,
сб. с 10:00 до 16:00
9
Альметьевск ул. Маяковского, д.47, пом. 2 пн.-пт. с 10:00 до 19:00 7
Анапа

ул. Крымская, д.272

пн.-вс. с 10:00 до 19:00

6
Ангарск

ул. Горького 1/1, офис 108

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 12:00 до 16:00

10
Арзамас

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 26

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

6
Армавир ул. Ефремова, д.101

пн.-вс. с 09:00 до 19:00

6
Артем ул. Кирова, д. 28, пав. 209

вт.-сб. с 12:00 до 18:00

11
Архангельск наб. Северной Двины, д.62

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 18:00

7
Архангельск

ул.Красной Звезды,3

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 18:00,

вс. с 10:00 до 17:00

7
Астрахань ул. Бабушкина, д. 3

пн.-пт. с 08:00 до 18:00

сб. с 10:00 до 15:00

6
Астрахань

ул.Николая Островского,134

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. 10:00 до 16:00

6
Ачинск ул. Калинина, д. 6, каб. 32

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 14:00,

обед с 13:00 до 14:00

11
Балашиха ул. Свердлова, д.16/5

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 16:00

3
Балаково

ул.Степная,д.24А,оф.18

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6
Барнаул ул.Короленко, д.48 пн.-пт. с 08:00 до 20:00,
сб. с 10:00 до 16:00
9
Барнаул

ул.Молодежная,41

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

9
Барнаул

ул.Малахова,61

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 13:00

9
Барнаул

ул.Балтийская,8

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 16:00

9
Батайск ул. Кирова, д. 28А, оф. 310

пн.-пт. с 8:30 до 20:00,

обед с 12:00 до 13:30,

сб. с 10:30 до 14:30

6
Белгород пер. Харьковский, д.36 Г
пн.-пт. с 10:00 до 19:00,
сб. с 10:00 до 15:00
4
Белгород ул. Железнякова, д.14Б

пн.-пт. с 08:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 14:00

4
Белгород б-р Юности, д. 5б, ТЦ "Гулливер"

пн.-сб. с 10:00 до 19:00

4
Белово ул. Каховская, д. 21, оф. 2

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

12
Березники ул. Пятилетки, д. 26 пн.-пт. с 08:00 до 18:00 7
Березовский

ул. Гагарина, д.17, вход в м-н "София"

пн.-сб. с 09:00 до 21:00,

вс. с 10:00 до 20:00

7
Бийск

ул. Советская, д. 205

пн.-пт. с 11:00 до 19:00

11
Биробиджан

пер. Театральный, д. 4

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 15:00

12
Благовещенск ул. Амурская, д.180, офис 9

пн.-пт. с 08:30 до 18:30

сб. с 10:00 до 15:00

10
Бор

ул. Октябрьская, д. 4а

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

перерыв с 14:00 до 15:00,

сб. с 10:00 до 17:00

5
Братск ул. Комсомольская, д.32/2

пн.-пт. с 08:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 16:00

10
Братск

ул. Наймушина, д. 2

пн.-вс. с 10:00 до 19:00

10
Брянск ул. Фрунзе, д.64 оф. 25

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 15:00

3
Брянск ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 1, 1 этаж, офис 105

пн.-пт. с 15:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 14:00

3
Великий Новгород ул. Завокзальная, д. 3,корп. 1

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 14:00

3
Верхняя Пышма пр-кт Успенский,д.46,1 этаж

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00


Владивосток ул. Светланская, д.53

пн.-пт. c 09:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

9
Владивосток ул. Русская, д. 2а

пн.-вс. с 08:00 до 20:00

9
Владивосток ул. Луговая, д. 63 пн.-сб. с 10:00 до 19:00 9
Владикавказ

проспект Коста, д. 243

пн. - пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6
Владимир

ул.Добросельская,201

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 15:00

3
Владимир

ул. Мира, д. 34А

пн.-пт. с 08:00 до 18:00 3
Волгоград ул. Островского, д.5
пн.-пт. с 10:00 до 20:00
сб. с 10:00 до 16:00
6
Волгоград ул. 8 Воздушной Армии, 58а

пн.-пт. с 09:00 до 18:30,

сб.-вс. с 09:00 до 17:00

6
Волгоград

ул.Кирова,130

пн.-сб. c 09:00 до 19:00,

вс. с 10:00 до 17:00

6
Волгоград ул.Ополченская,7

пн.-сб. с 09:00 до 19:00,

вс. с 10:00 до 17:00

6
Волгоград

ул.50 лет Октября,д.4

пн.-сб. с 09:00 до 19:00,

вс. с 10:00 до 17:00

6
Волгодонск ул. Ленина, д. 94

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб. с 09:00 до 14:00

6
Волжский

пр-кт Ленина, д. 82Г салон сотовой связи "Стимул"

пн.-вс. с 09:00 до 21:00

7
Вологда ул. Козленская, д.43, офис 1 пн.-пт. с 09:00 до 18:00 3
Вологда Пр.-кт Победы, д. 61-103 пн.-пт. с 09:00 до 18:00 3
Воркута ул. Ленина, д. 29, 2 эт., пав. 10, магазин "ARGO"

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 18:00,

вс. с 10:00 до 17:00

7
Воронеж 45-ой Стрелковой дивизии, 108 пн.-пт. с 08:00 до 20:00
сб. с 09:00 до 18:00
3
Воронеж

ул. Старых Большевиков, д. 2

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

3
Воронеж

ул. Плехановская, д. 28

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

3
Воронеж

ул. Космонавтов, д. 16

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

3
Воткинск

ул. Ленина, д. 43

пн.-пт. с 08:30 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

10
Всеволжск

ул. Магистральная, д. 11, 2- этаж

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 13:00 до 19:00

3
Выборг

ул. Некрасова, д. 37

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 18:00

7
Геленджик

ул. Грибоедова, д. 9А

пн.-вс. с 09:00 до 19:00

6
Глазов ул. Первомайская, д.41А

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

9
Дзержинск

ул. Марковникова, д. 22Б, оф. 6

пн. - пт.: 11.00 - 19.00

5
Димитровград

ул. Куйбышева, д. 205

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:30 до 14:30

8
Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, 130, 1 этаж

пн.-пт. с 10:00 до 20:00

сб.-вс. с 10:00 до 16:00

6
Екатеринбург ул. Маршала Жукова, д.5

пн.-пт. с 10.00 до 20.00

сб.-вс. с 10.00 до 18.00

6
Екатеринбург

проспект Ленина, 101 ( вход со двора)

пн.-вс. с 10:00 до 21:00

6
Екатеринбург

Сибирский тракт, д. 12, стр. 3, офис 108 (вход в КЦ Таймер)

пн.-пт. с 10:00 до 17:00

6
Екатеринбург

ул. Фучика, д. 11, вход в "Семейные покупки"

пн.-пт. с 12:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 17:00

6
Елец

ул. Радиотехническая, д. 5

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 17:00

6
Железногорск

ул. Курская, 33, оф. 511

вт.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 16:00,

обед с 13:00 до 13:30

9
Жигулевск

ул. Пушкина, д. 7

пн.-пт. с 09:30 до 18:00

7
Заречный

ул. Алещенкова, д. 22а

пн.-пт. с 10:30 до 18:00

7
Зеленоград Солнечная аллея, корпус 900, офис 17

пн.-пт. с 12:30 до 20:30

сб. с 10:00 до 18:00

3
Златоуст мкр Гагарина 3-й, д. 35

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 16:00

8
Златоуст

ул. Алещенкова, д. 22а

пн.-пт. с 10:30 до 18:00

8
Иваново ул. Красных зорь, д16, 1 подъезд, 1 этаж, офис 11 пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 15:00
3
Иваново пр-кт Ленина, д. 2В, этаж 2, оф.9

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 15:00

3
Иваново

пр-кт Ленина,102

пн.-вс. с 10:00 до 19:00

3
Ижевск

ул. Карла Маркса, д.285

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 15:00

6
Иркутск ул. Некрасова, д.15, корпус 2, офис 4 (цокольный этаж, вход с улицы Рабочая).

пн.-пт. с 10:00 до 20:00

сб. с 12:00 до 16:00

7
Иркутск ул. Джамбула д.30/6

пн.-пт. с 10:00 до 20:00

сб. с 12:00 до 16:00

7
Ишим ул. Ленина, д. 68

пн.-пт. с 12:00 до 19:00,

сб. с 12:00 до 17:00

9
Йошкар-Ола ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, д.20, Дом Печати, 1 этаж, налево от вахты пн.-пт. с 07:30 до 18:00 5
Казань

ул. Хади Такташа, д. 41

пн.-пт. с 08:00 до 20:00
сб. с 10:00 до 15:00
4
Казань

ул.Беломорская,д.6,цоколь

пн.-вс. с 09:00 до 19:00

4
Казань

пр-кт Ямашева, д. 25

пн.-пт. с 08:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 15:00

4
Калининград

ул. Рокоссовского, д.16/18

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 14:00 до 15:00,

сб. с 10:00 до 14:00

6
Калуга пер. Старообрядческий д.9 пн.-пт. с 08:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 17:00
2
Каменск-Уральский ул. Синарская, д.3

пн-пт с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 14:00

7
Каменск-Уральский

ул. Уральская, д. 43, оф. 120

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 10:00 до 15:00

7
Камышин

ул. Мира, д. 23

пн.-пт. с 09:00 до 17:30

6
Канск

ул. Пролетарская, д. 34, оф. 80

пн.-пт. с 09:00 до 17:00

12
Кемерово пр. Ленина, д.51б пн.-пт. с 08:00 до 20:00
сб. с 09:00 до 16:00
8
Кемерово

ул.Свободы,3

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 15:00

8
Кемерово

пр. Ленина, д. 134, пав. 18

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 16:00

8
Коломна

ул.Октябрьской революции,д.404,оф.119

пн.-пт. с 10:30 до 19:00,

сб. с 11:00 до 17:00

4
Колпино

ул. Тверская, д.36, 3-й эт, оф.62

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 13:00 до 19:00

3
Королёв

мкр-он Костино, ул. Горького, д. 3А, пав. 1

пн.-вс. с 11:00 до 20:00

3
Кинешма

ул. им М.Горького, д. 45

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 16:00

8
Киров ул.Ленина, д. 152, с центрального входа, 1 подъезд, 1 этаж

пн.-пт. с 09:00 до 20:00,

сб. 10:00 до 15:00

5
Кирово-Чепецк пр-кт Мира,47

пн.-пт. с 09:00 до 18:00

8
Киселевск ул. Унжакова, д. 8А

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

10
Кисловодск

пр-кт Первомайский, д. 12

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 09:00 до 15:00

7
Кольцово

ул. Вознесенская, д. 3

пн.-вс. с 10:00 до 20:00

7
Комсомольск-на-Амуре пр. Интернациональный, д.29/3

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 15:00

10
Кострома ул. Советская, д.97 пн.-пт. с 09:00 до 18:00 4
Коркино

ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 6А

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 09:00 до 19:00,

вс. с 09:00 до 17:00

9
Краснодар ул. 40 лет Победы, д.37/1 пн.-пт. с 08:00 до 20:00
сб. с 10:00 до 16:00
5
Краснодар ул. Ставропольская, д. 131/2, магазин "Букводар" пн.-вс. с 09:00 до 21:00 5
Краснодар ул.Онежская,д.2,офис26

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

сб. с 11:00 до 17:00

5
Краснодар ул.Атарбекова,д.5,эт.2

пн.-чт. с 09:00 до 19:00,

пт. с 09:00 до 17:00,

сб. с 10:00 до 14:00

5
Краснотурьинск ул. Колхозная, д.9

пн.-пт. с 11:00 до 18:00

сб. с 11:00 до 16:00

10
Красноярск ул. Батурина, д.20 офис 412 пн.-пт. с 08:00 до 20:00
сб. с 10:00 до 17:00
8
Красноярск

пр-кт им. Газеты Красноярский Рабочий,д.160,стр.1,оф.215

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 16:00

8
Кропоткин ул. Красная, д. 250

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

сб.-вс. с 10:00 до 17:00

8
Кстово

второй микрорайон, д. 9

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

перерыв с 14:00 до 15:00,

сб. с 10:00 до 17:00

5
Кумертау

ул. Карла Маркса, д. 5

пн.-пт. с 10:00 до 20:00,

сб. с 10:00 до 18:00,

вс. с 10:00 до 17:00

12
Курган ул. Коли Мяготина, д. 127

пн.-пт. с 10:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 17:00

7
Курган 3-й мкр, д. 1, кор. 4

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 09:00 до 16:00

7
Курск

ул.Дзержинского,66/1

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 18:00

4
Курск ул.Сумская д. 36, офис 17 пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 15:00
4
Курск пр-кт Победы, д. 50, каб. 4

пн.-пт. с 08:30 до 19:00,

сб. с 08:30 до 12:00

4
Лениногорск ул. Гагарина, д. 50, стр. 1

пн.-пт. с 08:00 до 18:00,

сб.-вс. с 08:00 до 17:00

9
Ленинск-Кузнецкий пр-кт Ленина, д. 24

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 12:00 до 15:00,

обед с 14:00 до 15:00

12
Лесной
ул.Ленина д.49а, офис 109 пн.-пт. с 09:00 до 18:00 7
Липецк ул. Циолковского, д.32/3, офис 1 пн.-пт. с 08:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 15:00
3
Лиски ул. Свердлова, д. 72Г

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 09:00 до 17:00

7
Ломоносов ул.Рубакина,4

пн.-пт. с 11:00 до 19:00,

сб. с 13:00 до 19:00

5
Лысьва ул. Мира, д. 3

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 18:00

9
Магадан ул. Коммуны, д.8/12, каб. 18

пн.-пт. с 10:00 до 19:00,

сб. с 11:00 до 16:00

14
Магнитогорск ул. Труда, д.27

пн.-пт. с 09:00 до 19:00

сб. с 10:00 до 15:00

6
Магнитогорск пр-кт Ленина, д. 43

пн.-вс. с 10:00 до 20:00

6
Майкоп

ул. Советская, д. 201

пн.-пт. с 10:00 до 18:00,

обед с 14:00 до 15:00,

сб.-вс. с 10:00 до 16:00

7
Махачкала

ул. Коркмасова, д. 40

пн.-вс. с 09:00 до 20:00

7
Междуреченск

пр-кт Шахтеров, д. 4, оф. 73, (Код домофона - 113)

пн.-пт. с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

12
Миасс пр. Макеева, д.17, офис 6 пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 15:00
7
Миасс пр-кт Автозаводцев, д. 56, Магазин "Мир Упаковки"

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 09:00 до 16:30

7
Минусинск ул. Абаканская, д. 44

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,

сб.-вс. с 10:00 до 17:00

12
Мичуринск

ул. Интернациональная,д. 62

пн.-чт. с 10:00 до 18:00,

пт. с 10:00 до 17:00

6
Мурманск

ул. Карла Маркса, д. 36


пн.-пт. с 9:00 до 19:00,

сб. с 10:00 до 14:00

6
Мурманск

проспект Кольский, д. 101

пн.-сб. с 11:00 до 19:30

6
Мытищи

ул. Борисовка, д.8

пн.-вс. с 10:00 до 20:00

2
Мытищи

ул. Колонцова, д. 5

пн.-вс. с 10:00 до 20:00

2